Trovare Un Senso
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Capilla del Monte, séjournez à cet appartement Trovare Un Senso Capilla del Monte, qui se trouve à moins de 2 km du Balneario Aguila Blanca et à moins de 20 minutes de marche de la Paroisse San Antonio De Padua. Offrant un accès à une piscine, l'appartement est situé à proximité de los Terrones.
Capilla del Monte est située à 2,1 km de la résidence.
Pour améliorer votre confort, un bidet sont à votre disposition à la pièce.
Les clients peuvent utiliser les équipements indépendants de cet appartement Trovare Un Senso, y compris une kitchenette, et prendre leurs repas dans un coin repas extérieur. Vous serez dans les environs de l'arrêt de bus le plus proche, Balumba.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Trovare Un Senso ?
Les clients de l'appartement Trovare Un Senso peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Balneario Aguila Blanca, situé à 2 km. D'autres curiosités sont Capilla del Monte (à 2,1 km) et la Paroisse San Antonio De Padua (à 1 km). - ❓
L'appartement Trovare Un Senso est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Trovare Un Senso dispose d'une kitchenette. - ❓
L'appartement Trovare Un Senso dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Trovare Un Senso dispose d'une piscine.